Россия подмосковье ресторан Россия

Семейный ресторан в терракотовых оттенках в Железнодорожном

Сейчас читают: 135
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: ресторанГде находится: г. ЖелезнодорожныйМетраж: 253 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать визуальную связь между интерьером ресторана и окружающими пейзажамиЦветовая гамма: зеленый и светло-терракотовыйАвторы проекта: дизайнер Екатерина Владимирова, vladimirova-katya@yandex.ru, @vladimirova_katya_design; проектировщик Ирина ШароваНовый ресторан, открывшийся на территории парка «Пестовский», является одним из самых больших в городе.

Заведение рассчитано на семейное посещение, поэтому основной задачей дизайнера Екатерины Владимировой было создать комфортную обстановку не только для взрослых, но и для детей. «Заказчики хотели получить запоминающийся стильный и современный интерьер, легкий, не перегруженный декором.

Нам с проектировщиком Ириной Шаровой нужно было выделить несколько функциональных зон: бар, где посетители парка могут быстро выпить кофе с десертом; основную посадочную зону ресторана, детскую площадку с возможность проведения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA