Ольга Сундуков Москва Москва ресторан Ольга Сундуков Москва

Новый ресторан Londri в центре Москвы по проекту Sundukovy Sisters

Сейчас читают: 286
elle.ru

Ресторан Londri, открывшийся этой осенью, — уже четвертый проект дизайнеров Ирины и Ольги Сундуковых и их бюро Sundukovy Sisters для ресторанной группы Lucky Group, которая славится своим трепетным отношением к гастрономическому и барному процессу.

Он расположился в самом сердце Москвы, в Дмитровском переулке, на месте старой прачечной.Планировка ресторана выстроена так, чтобы из любой его точки можно было бы наблюдать за приготовлением блюд и напитков.

Дизайнеры выделили три основных «точки притяжения»: печь для пиццы, полукруглый резной бар и открытый холодный цех. В качестве основных материалов для отделки использованы благородная латунь, дорогие породы дерева и натуральный мрамор.«Нам всегда интересно погружаться в историю локации, с которой предстоит работать, — говорят дизайнеры. — На месте этого ресторана в прошлом веке находилась прачечная, и об этом внимательным гостям ненавязчиво напоминают детали интерьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA