Еда Рецепты ресторан

Почувствовать себя шеф-поваром: блюда из ресторанов, которые вы можете приготовить дома

Сейчас читают: 569
elle.ru

Приготовление еды — отличный способ отвлечься от потока негативных новостей, скоротать время (которого сейчас у всех нас в избытке) и поднять настроение.

Независимо от того, успели вы за это время переквалифицироваться в фуд-блогера или ваши навыки шеф-повара ограничиваются листанием ленты Instagram, которая сейчас напоминает кулинарную книгу, мы предлагаем хотя бы один день провести на кухне и порадовать себя и близких вкусными блюдами.Замороженная вишня — 300 гМолотая корица — 10 гТворог 9% — 180 гХолодные сливки 33% — 130 гТростниковый сахар с натуральной ванилью — 15 гГрецкий орех — 100 гМиндаль — 100 гТыквенные семечки — 20 гСироп топинамбура — 20 гКокосовое масло — 10 гМорская соль — 8 гПоложите вишню в сотейник и поставьте на средний огонь.

Томите под крышкой 10 минут, затем добавьте корицу. Перемешайте. Уменьшите огонь и томите еще 10-15 минут. Снимите с огня, откройте крышку, остудите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA