Россия Москва квартира Россия Москва

Светлая квартира для семейной пары с ребенком в Москве

Сейчас читают: 156
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: Москва, ЖК «Наследие»Метраж: 147,7 м2Стиль: скандинавский стильОсновная идея проекта: создать комфортное и просторное жилье для молодой семьи с детьмиЦветовая гамма: светлые, но сложные оттенкиАвторы проекта: декоратор Наталия Казанская, т. +7 (985) 896-99-24, info@kazanskaya-design.ruХозяева — молодая семейная пара с новорожденным малышом (к моменту начала стройки ему было полгода).

Заказчица пришла к дизайнеру основательно подготовленная, точно зная что она хочет — с примерами и фотографиями — осталось воплотить ее задумки в жизнь.Супруги приобрели квартиру достаточно большой площади для троих — почти 150 кв.м.

Изначально они хотели сделать две детских, но устав от бессонных ночей с первенцем решили повременить с расширением семьи. А после того, как дизайнер увидела количество шкафов и одежды в старой квартире, стало понятно, что детям будет хорошо расти и играть в одной комнате, а родителям необходимо иметь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA