Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон люди жертва родители Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон

Редкий кадр: Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми появились на красной дорожке

Сейчас читают: 694
wmj.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили своим присутствием благотворительное представление «Пантоленд» в лондонском театре London Palladium.

На праздничный вечер пара решила взять — 7-летнего принца Джорджа, 5-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего принца Луи. Маленькие дети прошлись по красной дорожке вместе с родителями, радостно улыбаясь фотографам.

На мероприятии в элегантном черном платье с принтом и объемными рукавами от Alessandra Rish, а принц Уильям выбрал костюм в стиле casual, надев блейзер поверх красного джемпера.

Пользователи Сети отметили, как заметно подрос принц Джордж, который стал выше сестренки почти на голову. Перед выступлением герцог произнес короткую речь, чтобы поблагодарить людей по всей стране за те жертвы, которые они перенесли во время пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA