принц Эндрю королева Елизавета Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре жизнь секс Нео принц Эндрю королева Елизавета Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре

Секс-скандал с участием сына королевы Елизаветы набирает обороты

Сейчас читают: 597
7days.ru

Герцог Йорский Эндрю может лишиться своего титула. На такие меры королевская семья пойдет, если подтвердится его интимной связь с несовершеннолетней.

Если этот факт будет доказан, и герцог проиграет дело, то Букингемский дворец будет вынужден принять меры. Как пишет The Sunday Times, принца Эндрю нельзя отправить в отставку, поскольку он не чиновник.

Вероятно, его попросят отказаться от титула.Такое решение не будет простым для королевы, поскольку этот титул много значит для нее.

Предыдущими герцогом Йоркским был ее отец Георг VI.Напомним, в прошлом году стало известно, что американка Вирджиния Джуффре, в девичестве Робертс, официально обвинила среднего сына королевы Елизаветы в принуждении к сексу и даже в изнасиловании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA