Наталья Королева Игорь Крутой Сергей Глушко Сша жизнь Нео Наталья Королева Игорь Крутой Сергей Глушко Сша

«Наташ, без обид!» Крутой указал сыну Королевой на бесталанность

Сейчас читают: 361
7days.ru

20-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко последний год пытается покорить отечественный шоу-бизнес, а звездная мама в этом ему активно помогает.

Архип вместе с родительницей ведет программу на «Муз-ТВ», а также принял участие в шоу Первого канала «Две звезды. Отцы и дети», новогодний выпуск которого телезрители увидели уже в наступившем году.

Однако, как ни старается Королева сделать из отпрыска певца, его творчество пока впечатляет только родных. Вот и Игорь Крутой, ставший одним из членов жюри музыкального проекта, не побоялся указать Архипу на бесталанность.  — заявил композитор после выступления певицы с сыном.

К слову, раньше Королева всегда старалась держать отпрыска подальше от сцены и уверяла, что он не пойдет по ее стопам. В юности Архип какое-то время учился в США, потом поступил в российский вуз и принялся с усердием изучать японскую культуру и язык.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA