принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета люди жертва Нео принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета

Неудачное начало года: королеву Елизавету постиг новый удар

Сейчас читают: 957
7days.ru

Этот год определенно начался для королевского семейства не лучшим образом. Мало того, что принц Гарри  и его супруга Меган Маркл, а также средний сын монархини — Эндрю — доставляют монархине все новые неприятности, теперь появилась еще и новая угроза.

Об этом сообщило издание Express.co.ukПо британской традиции, которая насчитывает уже около тысячи лет, царствующим монархам принадлежат не только обширные земельные владения и драгоценности, но и такой неожиданный объект собственности, как лебеди.

По закону, все лебеди, особенно плавающие в водах Темзы, считаются личным достоянием королевы. Причем, ныне царствующая Елизавета всегда достаточно серьезно относилась к этой своей собственности, проявляя о ней заботу.

Поэтому сообщение о том, что началась массовая гибель лебедей, очень расстроила королеву. Как ей доложили, все началось с того, что было обнаружено шесть мертвых птиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA