Рейнольдс Райан Крис Нота мужчины жизнь Нео Рейнольдс Райан Крис Нота

Семейная жизнь Криса Нота рухнула под ударом секс-скандала

Сейчас читают: 178
7days.ru

Скандал вокруг Криса Нота, сыгравшего мужчину мечты Керри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» и обвиненного в сексуальных домогательствах, продолжает набирать обороты.

Эта история уже нанесла колоссальный урон его карьере, а теперь и личную жизнь звезды постигла та же участь. Похоже, что брак актера с Тарой Уилсон не переживет этого скандала.Издание Page Six опубликовало снимки, сделанные папарацци на днях.

На них запечатлена супругу Криса Нота Тара Уилсон, горько плачущая в машине. Причем, как видно на снимках, на руке Уилсон уже нет обручального кольца.

Более того, как сообщил инсайдер, она уже готовит документы на развод. Об этом сообщило издание Globe.В декабре прошлого года 67-летнему Ноту были предъявлены обвинения в сексуальном насилии от имени двух женщин — Зои и Лили, сообщивших что инциденты с ними произошли в 2004-м и 2016-м годах соответственно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA