Джереми О.Харрис Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс New York штат Флорида Нью-Йорк развод Нео Джереми О.Харрис Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс New York штат Флорида Нью-Йорк

Джулия Фокс носит мраморное пальто на очередном свидании с Канье Уэстом. Этот роман набирает обороты. Что думает Ким?

Сейчас читают: 415
elle.ru

После каникул в Майами новая неожиданная пара — Канье «Йе» Уэст и актриса Джулия Фокс прилетели вместе в Нью-Йорк. Напомним, что несколько дней назад во Флориде их впервые запечатлели на романтическом свидании, после чего актриса, которая недавно стала мамой и развелась, — не могла скрыть смятения от расспросов журналистов об этих отношениях.

Джулия даже обмолвилась на камеру, что «не знает пойдет ли на очередное свидание» с музыкантом. И вот — новое подтверждение романа без лишних слов.

Все понятно по улыбкам влюбленных. Как сообщает издание New York Post, Канье и Джулия сначала посмотрели «Рабскую пьесу» Джереми О.

Харриса на Бродвее (у постановки рекордные 12 номинаций на премию Tony), а затем отправились на ужин при свечах в ресторан Carbone.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA