Москва Санкт-Петербург Хабаровский край Хабаровск Екатеринбург характер Москва Санкт-Петербург Хабаровский край Хабаровск Екатеринбург

Санкт-Петербургский филиал Академии Золотого Пути

Сейчас читают: 691
planetaseminarov.ru

Санкт-Петербургский филиал дальневосточной Академии Золотого Пути  Академия Золотого Пути – официально зарегистрированное негосударственное учреждение дополнительного образования, которое ведет начало своей деятельности с 1986 года.

Дальневосточный центр находится в Амурске Хабаровского края. Система предлагаемых знаний опирается на фундаментальные основы Теософии, Агни-Йоги, Буддизма и Цигун.

У Академии есть свой медитативный центр в горах, где в экологически чистой зоне проводится практическая отработка энергетических практик и медитаций.

Обучение в Академии носит комплексный характер и условно разделено на три цикла. Каждый цикл рассчитан примерно на три года и включает широкий набор дисциплин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA