Санкт-Петербург Армения республика Дагестан район Калининский мужчины жертва Интересно Санкт-Петербург Армения республика Дагестан район Калининский

В отеле Санкт-Петербурга житель Дагестана гонялся за девушкой и откусил ей ухо

Сейчас читают: 163
porosenka.net

16 февраля в 02:33 администратор одного из отелей в Санкт-Петербурге нажала тревожную кнопку. Причиной вызова стал житель Дагестана, который проводил время с девушкой.

Ночью пьяный мужчина внезапно принялся буянить. Он стал гоняться за девушкой по коридору отеля, а когда догнал, то откусил ей мочку уха.

Жертве удалось в конечном итоге вырваться - ее в своем номере от "ухажера" спрятал сын посла Армении.Когда силовики нагрянули в отель, разбуянившийся 29-летний мужчина стал размахивать удостоверением "Уполномоченного Комитета по молодёжной политике Дагестана в Калининском районе".

В администрации данного района не смогли подтвердить журналистам, что такой сотрудник у них действительно числится, уточняет "Фонтанка".Когда в гостиницу приехал наряд из 76-го отдела полиции, то странным удостоверением мужчина уже не светил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA