Алена Ахмадуллина Karl Lagerfeld Антонио Читтерио Россия Сингапур Санкт-Петербург Берлин Сочи Маврикий Бангкок county Christian Saint Petersburg Отель путешествие Стиль жизни Алена Ахмадуллина Karl Lagerfeld Антонио Читтерио Россия Сингапур Санкт-Петербург Берлин Сочи Маврикий Бангкок county Christian Saint Petersburg Отель

Для тех, кто отдыхает в Санкт-Петербурге или Сочи: как провести 14 февраля, чтобы запомнить этот день?

Сейчас читают: 712
elle.ru

Если у вас в планах на ближайший уикенд поездка в северную столицу, советуем провести их в одном из самых модных пятизвездочных отелей Санкт-Петербурга SO/ St.

Petersburg. Каждый отель бренда SO/ представляет собой художественное воплощение известных имен из мира моды и дизайна. На Маврикии это Kenzo Takada, в Бангкоке — Christian Lacroix, в Берлине — знаменитый дуэт Viktor&Rolf, в Сингапуре логотип отеля создал сам Karl Lagerfeld.

В России за дизайн отеля SO/ St. Petersburg отвечали Антонио Читтерио и модный дизайнер Алена Ахмадуллина.С 12 по 15 февраля в отеле действует романтическое предложение, включающее в себя проживание в стильном номере, 14% скидку на все процедуры в спа-пространстве Urban Wellness Zone и на room-service, а также игристое вино, изысканный десерт для двоих, яркое украшение номера и поздний выезд.Сочинский Swissôtel Resort Камелия предлагает гостям специальную welness-программу на 3 или 5 дней, включающую проживание в номере, 4-разовое питание по особенному меню,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA