Владимир Епифанцев Анастасия Веденская Россия Санкт-Петербург характер Интересно драка Владимир Епифанцев Анастасия Веденская Россия Санкт-Петербург

Заступился за бывшую: российский актер Епифанцев подрался в баре Санкт-Петербурга

Сейчас читают: 383
porosenka.net

Владимир Епифанцев - актер, которого хорошо знают любители отечественных сериалов. Теперь его имя станет известным еще и благодаря взрывному характеру и неспособностью справиться с эмоциями.

В ночь на 11 февраля Епифанцев поучаствовал в драке в одном из баров Санкт-Петербурга на улице Марата. В тот вечер Епифанцев в компании своей бывшей жены Анастасии Веденской, режиссера фильма "Дочь Тьмы" и еще одной пары отдыхал в этом питейном заведении.

По версии Веденской, речь за столом зашла о бытовом насилии. Собеседники Епифанцева стали глупо и пошло шутить, а потом знакомая Веденской внезапно проявила агрессию и ударила свою собеседницу пустым бокалом по лбу. "Это было очень неожиданно.

Я почувствовала только горячую кровь. От шока даже не поняла, что произошло. Потом вытащила из лба своего осколки. Крови лилось очень много", - рассказывает Анастасия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA