Михаил Боярский Лариса Луппиан Михаил Сергеевич Россия Санкт-Петербург слабость чувства Интересно Михаил Боярский Лариса Луппиан Михаил Сергеевич Россия Санкт-Петербург

Михаил Боярский был госпитализирован в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 983
porosenka.net

Народный артист Михаил Боярский попал в больницу Санкт-Петербурга с высокой температурой и слабостью. О госпитализации 71-летнего артиста ТАСС во вторник сообщила его супруга Лариса Луппиан, художественный руководитель театра имени Ленсовета и народная артистка России. "Михаила Сергеевича госпитализировали вчера.

У него была температура 38, правда, не такая уж высокая, и слабость большая. Мы до сих пор не знаем, что [с ним]. Сейчас он себя чувствует хорошо.

Врачи сейчас решают, то ли его домой отпустить, то ли обследование провести. Это 122-я больница, но не ковидное отделение. Он лежит в отдельной палате, его обследуют пока", - сказала Луппиан.

Telegram-канал "Mash на Мойке" уточнил, что десять дней назад Боярский прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции. Коронавирусная инфекция пока не подтверждена, Боярский в сознании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA