Санкт-Петербург дом Россия Санкт-Петербург

Белый дом 250 м² под Санкт-Петербургом

Сейчас читают: 225
elle.ru

Тип недвижимости: загородный домГде находится: Ленинградская областьМетраж: 250 м²Стиль: эклектикаОсновная идея проекта: элегантность, уютная, домашняя атмосфера, чистые архитектурные формы и графичные деталиЦветовая гамма: белый фон плюс яркие контрасты: глубокий синий, благородный серый и оттенки трюфеляАвтор проекта: дизайн-бюро TaupeHOME, архитекторы Наталья Семенова и Беатрис Тулук, www.taupe-home.ru, @taupehome«Заказчики — молодая семья с тремя детьми, хотели легкий, воздушный и атмосферный интерьер с харизматичными акцентами, — рассказывают архитекторы Наталья Семенова и Беатрис Тулук — дизайн-бюро TaupeHOME. — Дом рассматривался как место для сезонного отдыха и приездов на выходные.

Однако в разгар ремонта случился локдаун, многие планы пришлось поменять, в том числе, и план самого дома. Например, в последний момент решили отказаться от гостевой комнаты и сделать вместо нее рабочий кабинет с камином».«Планировка продумана таким образом, чтобы из всех комнат открывался вид на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA