Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон люди эмоции страхи удовольствие Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон

Самый голодный принц в мире: забавное фото Уильяма у ресторана стало вирусным

Сейчас читают: 730
marieclaire.ru

Даже особам королевских кровей не чуждо ничто человеческое. Несмотря на то, что чета Кембриджских привыкла к блюдам шеф-поваров, которые подают к столу в Букингемском дворце, иногда они могут позволить себе отклониться от привычного рациона.

Так, например, в 2018 году принц Уильям признался, что является тайным фанатом ресторана быстрого питания под названием Nando`s, который славится своими блюдами из курятины.

А в марте этого года Кембриджские с удовольствием отведали фирменное ирландское пиво, которое считается визитной карточкой бара Guinness Storehouse’s Gravity Bar.Но, как правило, будущих короля и королеву нельзя застать в обычном ресторане быстрого питания где-нибудь в Лондоне.

Впрочем, судя по последним событиям, Уильям был не прочь туда наведаться.Ранее на этой неделе чета Кембриджских отправилась на мероприятие, в рамках которого публике был представлен фотопроект Hold Still, созданный Кейт Миддлтон в сотрудничестве с Национальной портретной галереей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA