Ким Кардашьян Кейт Миддлтон принц Уильям Алессандро Микель принц Джордж Гарри Catherine Walker Мэтью Уильямс красота Ким Кардашьян Кейт Миддлтон принц Уильям Алессандро Микель принц Джордж Гарри Catherine Walker Мэтью Уильямс

Гардероб принца Джорджа и принцессы Шарлотты: как одеваются дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сейчас читают: 936
vogue.ru

коллекцию Мэтью Уильямса для Givenchy или эффектный портрет Бейонсе из последней съемки для британского Vogue. Но все же, это было «другое» платье.

Короткое, хлопковое, с цветочным принтом (к слову, это коллаборация с Liberty), гофре в районе лифа и аккуратным воротничком.

Такие наряды не носит королева соцсетей Ким Кардашьян или королева Би. Зато в них с завидной регулярностью щеголяет другая монаршая особа — пятилетняя принцесса Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская.

На сделанных в 1988 году фотографиях королевской семьи (четвертый сезон «Короны» не за горами, время делать ресерч!) пятилетний Уильям и трехлетний Гарри одеты в одинаковые голубые пальто Catherine Walker — и очень похожее обнаруживается во все той же осенне-зимней коллекции Алессандро Микеле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA