Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Дэвид Кэмерон Лондон Англия родители Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Дэвид Кэмерон Лондон Англия

Кейт Миддлтон появилась на церемонии в Лондоне в пальто с эполетами и шляпке

Сейчас читают: 191
wmj.ru

Традиционно члены королевской семьи почтили память погибших в войнах солдат Великобритании, возложив венки к кенотафу. В памятном мероприятии приняли участие принц Чарльз и герцогиня Корнуолльская Камилла, Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Тони Блэр, Дэвид Кэмерон и другие первые лица государства.

В связи с пандемией традиционная торжественная церемония впервые прошла за закрытыми дверями. Англичанам не позволили лично прийти с цветами к военному мемориалу — вместо этого они выглянули из окон и приняли участие в 2-минутном молчании.

В свою очередь, монаршие особы строго соблюдали социальную дистанцию и держались в двух метрах друг от друга.Принцы Чарльз и Уильям предстали в военной форме, Кейт Миддлтон выбрала черное пальто в стиле милитари с эполетами и брошью в виде красных маков.

Этот цветок символизирует память о павших британских солдатах.Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о самых очаровательных наследниках мировых престолов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA