принц Гарри принц Уильям Кейт свадьба принц Гарри принц Уильям Кейт

Пир будущего короля: чем угощали гостей на свадьбе Уильяма и Кейт

Сейчас читают: 232
marieclaire.ru

Что волнует гостей любой свадьбы? Стоит признать, что не последнее по важности место занимает праздничное угощение. И зачастую для влюбленных это одна из самых сложных задач.

Какие закуски будут поданы между церемонией и приемом? Сколько вариантов мяса должно быть в меню? А стоит ли включать вегетарианские вариации?

Ограничить ли десерт тортом или дополнить чем-то еще? Устраивать ли ночной снэк-бар? Как и другие пары, титулованные женихи и невесты также должны ответить на все эти вопросы при планировании своей свадьбы.Увы, как правило, свадебные снимки позволяют оценить только подвенечные наряды королевских особ, убранство церкви и средства передвижения жениха и невесты.

А вот то, как выглядит свадебный стол, подчас известно только гостям и организаторам мероприятия.Свадьбы обоих сыновей наследника короны отпраздновали с помпой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA