Кейт Миддлтон принц Уильям люди жизнь родители свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям

От Джессики Крейг до Кейт Миддлтон: все девушки принца Уильяма

Сейчас читают: 162
marieclaire.ru

Давина, представительница, конечно, очень обеспеченной и благородной семьи, была предназначена Уильяму вовсе не судьбой, а родственниками.

Ещё когда Давина и Уилл были детьми, родители мечтали о будущей свадьбе. Но даже несмотря на то, что Давина в общем-то соответствовала вкусовым предпочтениям будущего монарха, а как показывает опыт, Уильям всегда заглядывался на блондинок, ничего не вышло.

Судя по всему, молодых людей связывали исключительно платонические отношения. Они даже отправились в круиз на яхте в 1999 году, провели много времени наедине, но, увы, чуда так и не случилось — оба остались хладнокровны, и родительские мечты разбились вдребезги.

Давина раньше Уильяма вышла замуж и даже пригласила несбывшегося возлюбленного на свадьбу. Сейчас девушка счастлива замужем и воспитывает двух дочерей.Впервые Уильям увидел Роуз на традиционном аристократическом мероприятии — охоте на лисиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA