принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) королева Виктория Гана люди карантин удовольствие инициатива принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) королева Виктория Гана

Короли диско: самые эффектные танцы Виндзоров — от Елизаветы до Уильяма

Сейчас читают: 574
marieclaire.ru

Как и многие обычные люди, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Чарльз не могут отказать себе в удовольствии подвигаться под хорошую музыку.

Впрочем, лучшей танцовщицей в британской королевской семье сегодня считается супруга будущего короля — Камилла Корнуолльская, которая даже получила прозвище «танцующая герцогиня».

Но с этим поспорят многие из тех, кто видел, как зажигательно танцует принц Гарри — некогда король ночных вечеринок и главный «тусовщик» в семье Виндзоров.Танцы на протяжении многих столетий были особой частью традиций королевской семьи.

Так, например, королева Виктория была известна своей любовью к классическим шотландским джигам — по ее распоряжению в Балморале был построен большой бальный зал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA