Мэрилин Монро Одри Хепберн принцесса Диана Alice Cary Кейт Мосс Джон Гальяно Дэвид Эмануэль Миа Фэрроу знаменитости Мэрилин Монро Одри Хепберн принцесса Диана Alice Cary Кейт Мосс Джон Гальяно Дэвид Эмануэль Миа Фэрроу

Самые вдохновляющие свадебные образы знаменитостей

Сейчас читают: 485
vogue.ru

Мэрилин Монро, Миа Фэрроу и Одри Хепберн — все они выходили замуж в блистательных нарядах, которые до сих пор служат ориентиром для будущих невест.

Свадебное платье Кейт Мосс, в котором она прошла под венец десять лет назад, тоже по-прежнему актуально. На церемонии, которая проходила в Котсуолде в 2011 году, супермодель предстала в роскошном образе с полупрозрачной юбкой — оммаж моде 1930-х, — созданном Джоном Гальяно для нее на заказ.

Однако не все невесты предпочитают легкие наряды. К примеру, принцессе Диане, как известно, пришлось терпеть июльскую жару в пышном платье авторства Элизабет и Дэвида Эмануэль в лучших традициях 1980-х.

Эти и другие самые вдохновляющие свадебные образы знаменитостей, которые продолжают нас впечатлять — перед вами. Alice Cary/Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA