принцесса Диана Брижит Бардо Габриэль Шанель Джеки Кеннеди Пенелопа Крус Париж Chanel принцесса Диана Брижит Бардо Габриэль Шанель Джеки Кеннеди Пенелопа Крус Париж

Образ дня: Пенелопа Крус в костюме Chanel

Сейчас читают: 845
vogue.ua

Если во что-либо и стоит вкладывать деньги, так это во вневременную классику, например, в юбочный костюм Chanel. Пенелопа Крус следует именно этому правилу в выборе одежды.

Так, известная актриса и посол французского модного дома, была запечатлена в первый день 78-го Венецианского кинофестиваля в белом твидовом костюме Chanel.

Пенелопа надела белую мини-юбку и жакет с синей контрастной клетчатой подкладкой в сочетании с базовой футболкой, элегантными атласными босоножками и сумкой Boy, знаковым аксессуаром модного Дома.

Культовый твидовый юбочный костюм, созданный француженкой Габриэль Шанель, впервые был показан в 1925 году на небольшом показе в бутике бренда на улице Rue de Cambon в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA