Ксения Собчак Александр Реввы Дилара Зинатуллина брак свадьба кризис Ксения Собчак Александр Реввы Дилара Зинатуллина

«Как жалко!» Свадебный торт Моргенштерна был размазан по полу

Сейчас читают: 358
7days.ru

Моргенштерн накануне показал, как выглядит идеальная свадьба в его представлении. Рэпер женился на своей возлюбленной Диларе Зинатуллина.

После ЗАГСа молодожены закатили треш-вечеринку, сценарию которой могла бы позавидовать и Ксения Собчак, поработавшая тамадой на свадьбе рэпера.Одним из самых ярких моментов (если не считать первый танец «молодых» и неожиданное появление на сцене заклятого врага рэпера — Александра Реввы) должно было стать разрезание свадебного торта.

Моргенштерн заказал у кондитера огромный десерт, который все гости напрасно рассчитывали попробовать.В разгар праздника рэпер переоделся в наряд невесты и в таком виде решил прыгнуть в торт.

Хотя гости кричали и просили не делать этого, эпатажный артист испортил лакомство. Измазавшись в креме с ног до головы, он прокомментировал свой прыжок: «Очень хорошо!» Кадры уничтожения торта опубликованы на портале Life.Кстати, торжество запомнится гостям еще одним скандальным эпизодом: приездом полиции с собаками и досмотром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA