Ким Кардашьян Канье Уэст Демна Гвасалия balenciaga Ким Кардашьян Канье Уэст Демна Гвасалия

Ким Кардашьян в свадебном платье Balenciaga Haute Couture

Сейчас читают: 975
vogue.ua

Канье Уэст сделал все возможное для продвижения своего долгожданного 10-го альбома Donda. Во время предварительных прослушиваний Уэст подарил своим поклонникам мультимедийный опыт, основанный на его любви к изящному искусству и высокой моде.

Третье мероприятие на стадионе Soldier Field в Чикаго оказалось, возможно, самым личным. На сцене была построена точная копия дома, в котором Канье провел детство, а на его фоне он произнес свои свадебные клятвы перед бывшей женой Ким Кардашьян.

Все это было сделано для очень интимного, автобиографического и, несомненно, стильного представления. Ким Кардашьян появилась на сцене в свадебном наряде из нашумевшего дебюта Демны Гвасалии в мире кутюр.

Первоначально это элегантное и простое платье было представлено во время июльского показа бренда, который ознаменовал собой первую коллекцию haute couture Balenciaga с 1968 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA