жизнь свадьба свадебные платья

5 свадебных образов, которые захочет примерить каждая невеста

Сейчас читают: 695
vogue.ua

На смену летнему свадебному сезону приходит осенний, который будет еще продолжатся до ноября. Это значит, что еще есть время подготовить не только торжество, но и самое главное - выбрать идеальный свадебный образ.

Среди осенних трендов 2021 года: платья в викторианском стиле, образы с драпировками, брючные костюмы-тройки, игривые мини-платья и комбинезоны со шлейфами.

Vogue. ua собрал 5 свадебных образов, которые захочет примерить каждая невеста. Свадебные платья с драпировками - элегантный тренд этой осени, напоминающий о творчестве легендарного дизайнера Мадам Гре в 1930-х годах.

В этом же сезоне самое красивое подвенечное плате со сложносочиненными драпировками можно встретить в коллекции Dana Harel. Изысканные переплетения шелкового тюля, задрапированного вручную, дает невесте возможность почувствовать себя одновременно сексуальной, элегантной и женственной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA