Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Валерий Пригожин измена брак Нео Иосиф Пригожин Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Валерий Пригожин

Самые долгие браки российских звезд, которые живут без измен

Сейчас читают: 927
7days.ru

Супруги выносят все подробности своей личной жизни на публику и говорят о том, что их муж или жена оказались неверными. Но все-таки есть счастливые семьи, которые могут похвастаться долгим браком, в котором нет места неверности.

Так, в тексте вспоминаем таких представителей шоу-бизнеса.Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

И, конечно же, Алексея регулярно подозревают в изменах жене. Супруги поженились в 2013 году, но начали встречаться задолго до брака.

В недавнем выпуске программы «Секрет на миллион» Алексей признался, что то, что мужчина засматривается на фигуристых девушек – это нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA