Яна Рудковская Евгений Петросян Ольга Бузова Анна Семенович Агата Муцениеце Элизабет Арзамасова Юлианна Караулова Владимир Пресняков Наталья Подольская Татьяна Брухунова Клавдия Кока Россия Нео Яна Рудковская Евгений Петросян Ольга Бузова Анна Семенович Агата Муцениеце Элизабет Арзамасова Юлианна Караулова Владимир Пресняков Наталья Подольская Татьяна Брухунова Клавдия Кока Россия

«Пишу и плачу»: последние посты в Instagram Бузовой, Рудковской и других звезд

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Эта новость шокировала всех, в том числе звезд шоу-бизнеса и социальных сетей. Многие из них уже попрощались со своими многомиллионными аккаунтами, опубликовав последние посты. — начала Ольга Бузова.

Певица не упустила шанс в очередной раз напомнить всем, что она никогда не накручивала подписчиков и горда быть владелицей самого популярного аккаунта в России. — добавила она, прикрепив свои ссылки на свои страницы «ВКонтакте» и Telegram.

Так сделали многие звезды, за исключением разве что Татьяны Брухуновой. Супруга Евгения Петросяна призналась, что у нее нет желания создавать свой Telegram-канал. — написала Клава Кока. — порассуждала Наталья Подольская.

Последним фото в Instagram певицы стал отпускной кадр с Владимиром Пресняковым-младшим и их сыновьями Артемием и Иваном. Лолита тоже посвятила последний пост своей семье и выложила редкое видео с мамой и особенной дочерью. — поделилась с подписчиками Яна Рудковская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA