Ирина Хакамада Владимир Сиротинский Франция брак грусть Нео Ирина Хакамада Владимир Сиротинский Франция

Огромные долги в Европе и партнерский брак: Хакамада впервые рассказала о покойном муже

Сейчас читают: 546
wmj.ru

Ирина Хакамада стала гостьей YouTube-шоу «А поговорить», где откровенно рассказала об отношениях с покойным мужем, их последнем разговоре и не только.

Напомним, что в прошлом году супруг Ирины Хакамады Владимир Сиротинский скончался от инфаркта. По словам Хакамады, смерть мужа стала для нее потрясением: Также Ирина Хакамада с грустью вспомнила, что последним разговором у них с мужем была крупная ссора: «Он так взбеленился, развернулся и ушел, а я пошла дальше гулять с собакой.

Возвращаемся, а он стоит. Мы посмотрели друг на друга, и пошли смотреть кино». Особенно трудным для Ирины Хакамады было впервые зайти в кабинет умершего супруга, полный его личных вещей.

Сейчас рабочий кабинет Владимира Сиротинского стоит нетронутым, но Хакамада не проводит там время. Политик рассказала, что покойный Владимир Сиротинский был необыкновенным человеком, и с ним она не просто могла поговорить по душам, но и постоянно вдохновлялась на новые свершения или открывала текущую проблему под совершенно иным углом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA