Эмили Ратажковски карантин Эмили Ратажковски

Русская жена снимавшего Ратажковски звездного фотографа задушила 10-летнего сына губкой

Сейчас читают: 114
wmj.ru

Следствие, пишет , установило, что 40-летняя британка с русскими корнями убила Дилана 16 августа.Женщина, как рассказали в суде, задушила передвигавшегося на инвалидной коляске и страдавшего аутизмом Дилана губкой и положила среди его игрушек.

Прокурор подчеркнул, что Ольга не справилась с уходом за Диланом. «В последний год он стал старше, больше, о нем было сложнее заботиться», — сказал он, добавив, что ситуация в семье обострилась из-за коронавирусного карантина, когда мальчик перестал ходить в школу.— добавил прокурор.

Соседи утверждают, что говорить ребенок не мог — когда ему что-то было нужно, он кричал. Ольга останется под стражей до следующего заседания суда, которое состоится 4 ноября.

Дин Фримен, за свою многолетнюю карьеру снимавший множество звезд от юных Spice Girls до Эмили Ратажковски и Брэдли Купера, уже отреагировал на новость о смерти сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA