Тайгер Вудс Элин Нордегрен Сша штат Флорида Тайгер Вудс Элин Нордегрен Сша штат Флорида

11-летний сын Тайгера Вудса выиграл турнир по гольфу среди юниоров

Сейчас читают: 303
starslife.ru

11-летний сын Тайгера Вудса Чарли идет по стопам своего отца на поле для гольфа.На прошлых выходных Чарли участвовал в санкционированном US Kids Golf мероприятии в гольф-клубе Hammock Creek в Палм-Сити, штат Флорида, где он легко доминировал над своими противниками и возглавил таблицу лидеров.Согласно веб-сайту Yahoo Sports и US Kids Golf, Чарли пробил три-до 33-х через девять лунок в 11-летнем дивизионе мальчиков.

Он закончил без пугала и трех птичек.По данным Yahoo Sports, 44-летний Тайгер был там рядом с ним, чтобы засвидетельствовать крупную победу своего сына и даже помог пронести клюшки Чарли через поле.У Тайгера 13-летний сын Чарли Аксель Вудс и 13-летняя дочь Сэм Алексис Вудс, рожденные в браке от бывшей жены Элин Нордегрен, с которой он расстался в 2010 году после того, как гольфист был втянут в сексуальный скандал, в котором десятки женщин заявили о своих сексуальных контактах с ним.В прошлом месяце Тайгер рассказал для GolfTV об интересе своего сына к гольфу, сказав изданию,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA