Алена Водонаева Берлин брак подарки Алена Водонаева Берлин

«Зачем это детям?» Водонаеву осудили за торт с автоматом для 10-летнего сына

Сейчас читают: 733
wmj.ru

23 августа сын телеведущей и журналистки Алены Водонаевой, рожденный в браке с бизнесменом Алексеем Макеевым, отметил 2-й юбилей — Богдану исполнилось 10 лет.

В качестве подарка Водонаева преподнесла ребенку поездку на бронетранспортере и стрельбу из огнестрельного оружия. Армейская тематика прослеживалась и на именинном торте — десерт был украшен гигантским черным автоматом.— ответила Алена Водонаева на вопрос, чем она руководствовалась при выборе торта.

Многим торт показался неподходящим 10-летнему мальчику. «Какой ужас. Оружие — это смерть. Зачем это детям?», «Почему автомат?

Зачем ребенку эту тему пропагандировать?», «Еще бы написали «Можем повторить» и «На Берлин». Алена, что за милитаризация?», «Лучше бы футбольный мяч, теннис, коньки...», — писали фолловеры в комментариях.Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором вместе с 10-летним сыном забралась на БТР с автоматами в руках. «Кто тут настоящий батька с сыном?», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA