скука трагедия

4-летний сын трагически погибшей Наи Риверы не может смириться с ее смертью

Сейчас читают: 885
starslife.ru

Прошло больше месяца после трагедии, которая случилась с актрисой, исполняющей главную роль в сериале “Хор”, Наи Риверой. Знаменитость решила провести хорошо время со своим маленьким сыном, поэтому она взяла лодку и поплыла с мальчиком кататься по озеру.

Через некоторое время ребенка обнаружили одного в лодке, он спокойно спал, Наи же нигде не оказалось. Джози рассказал, что мама решила прыгнуть в воду, после чего он ее больше не видел.

Проведенное расследование сделало такие же заключения, Ная умерла в результате несчастного случая. Мальчик хоть и знает о смерти мамы, но продолжает каждый день спрашивать у отца про Риверу.

Родственники сообщают, что отец и сын помогают друг другу побороть трагедию.Инсайдеры рассказывают, что изначально семье было очень сложно, однако сейчас уже все постепенно приходят в нормальное состояние.“Это было очень тяжелое время, как для семьи, так и для всех близких родственников” — говорит друг семьи.В данный момент Джози проживает в особняке со своим отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA