Николай Лукашенко Минск Белоруссия эксперт Николай Лукашенко Минск Белоруссия

В бронежилетах и с автоматами: Лукашенко и его 15-летний сын вышли навстречу толпе протестующих

Сейчас читают: 336
woman.ru

В Беларуси продолжаются народные волнения, связанные с недовольством результатами прошедших в начале месяца президентских выборов.

Каждый день в городах страны проходят новые митинги с одним лишь требованием: Лукашенко должен оставить пост руководителя Беларуси.Обстановка становится все более накаленной.

После заявления политика о том, что он не уйдет от власти, пока жив, протестующие направились к его резиденции в центре Минска — Дворцу Независимости.Конечно, возле Дворца уже и так дежурило немалое количество силовиков.

Однако Лукашенко решил и самостоятельно дать понять, что его не пугают подобные события. Президент вышел к воротам резиденции в бронежилете и… с автоматом в руках.Что удивительно, 15-летний сын Лукашенко Коля тоже появился на публике, причем еще более снаряженным: в шлеме, с оружием и целым набором боеприпасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA