Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик Лариса Созаева царь Давид Шоу-бизнес трагедия Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик Лариса Созаева царь Давид

Бывшая жена Виктора Павлика рассказала, как переживает трагическую потерю сына

Сейчас читают: 331
hochu.ua

В это до сих пор не верится, но 21-летнего Павла Павлика больше с нами нет. Боль, которую сейчас переживает семья парня, отзывается и у многочисленных поклонников музыканта, его семьи и просто всех неравнодушных.Сын Виктора Павлика скоропостижно скончался 7 августа от онкологии.

Дорогостоящее лечение, к сожалению, не смогло помочь Павлу победить болезнью.И в эти дни семья молодого человека переживает непростые дни.

О том, как справляется с утратой, рассказала его мама, Лора Созаева. На своей странице в Facebook женщина опубликовала фотографию с ранчо и отрывки из Библии.Позже она поблагодарила каждого, кто  поддерживает ее в этот период.Текст о царе Давиде я разместила не зря.

Когда ребенок болел, плакала, стенала и я... когда сын был забран – я успокоилась, я знаю, что он в Царстве небесном и беспокоиться больше не о чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA