Москва Лондон жизнь Москва Лондон

Россиянка из Лондона найдена повешенной, а ее 7-летний сын — утопленным

Сейчас читают: 887
woman.ru

Ужасные новости с туманного Альбиона. 35-летняя россиянка Юлия Гекчедаг, давно жившая в Лондоне и работавшая финансовым аналитиком, и ее 7-летний сын Тимур были найдены мертвыми в собственном доме в восточном Лондоне.Тела матери и ребенка обнаружили сотрудники полиции 13 августа.

Они ворвались в дом в 3:20 утра после того, как им поступило сообщение о том, что женщина пропала.Помочь Юлии и Тимуру уже было невозможно — полиция объявила их мертвыми.

Позже вскрытие показало, что причина смерти мальчика — повешение, а его мамы — удушение.По предварительным предположениям полиции, Гекчедаг убила своего ребенка, а после свела счеты с жизнью.

Но, возможно, в смерти Юлии и ее сына виновны третьи лица. Расследование обстоятельств дела состоится в коронерском суде Лондона 16 декабря.Юлия, как пишут западные СМИ, закончила Московский финансовый университет, изучала академический английский в Лондонской школе экономики и работала аналитиком данных в Moody's Investors Service.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA