принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) Сша Англия жизнь свадьба Нео принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) Сша Англия

Рождество — грустный праздник: Елизавета II впервые встретит его без любимого мужа

Сейчас читают: 233
7days.ru

Сегодня католический мир празднует Рождество. Королева Великобритании Елизавета II уже поздравила своих подданных с этим светлым праздником, записав ежегодное обращение.

Впервые она была в кадре одна без принца Филиппа, скончавшегося в апреле нынешнего года, не дожив до своего столетия всего несколько месяцев.Но в память о любимом супруге, с которым прожила 70 лет, королева во время трогательной речи поставила рядом совместное фото, на котором они изображены вместе в «бриллиантовую» годовщину свадьбы.

Встречать Рождество королева намерена в Виндзорском замке, ее навестят близкие. Кого не будет рядом с ней, так это непокорного внука Гарри, покинувшего дворец вместе с супругой Меган Маркл и переехавшего жить в США.

Но поговаривают, что бабушку принц все же навестит в зимние праздники.«Рождество в Санта-Барбаре не похоже на настоящее. Он вдруг осознал, что тоскует по Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA