принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Елизавета Вторая Королевская семья Нео принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Елизавета Вторая

Королева Елизавета II посвятила рождественское обращение принцу Филиппу

Сейчас читают: 745
vogue.ua

Уже в 69-й раз Елизавета II традиционно обратилась к британскому народу 25 декабря. В этом году рождественское обращение королевы было более личным, чем ожидалось.

Она произнесла трогательную речь, которую посвятила своему «любимому Филиппу». Рождественское обращение 95-летней британской королевы, стало ее первым публичным выступлением после смерти принца Филиппа в апреле 2021 года.

В своей речи Елизавета II рассказала о покойном муже. «Хотя для многих Рождество — это период счастья и хорошего настроения, но для тех, кто потерял близких, оно становится тяжелым временем, — сказала она. — В этом году, особенно, я понимаю почему». «Его чувство долга, любознательность и способность выжать удовольствие из любой ситуации — всегда были неудержимыми, — сказала Елизавета II о своем покойном муже. — Это озорство и внутреннее пламя были такими же яркими в конце, как и тогда, когда я впервые встретила его».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA