Лариса Гузеева Игорь Бухаров Словения чувства Коронавирус Нео Лариса Гузеева Игорь Бухаров Словения

«Было очень сложно»: Лариса Гузеева впервые за долгое время показала мужа

Сейчас читают: 740
7days.ru

Лариса Гузеева в первые дни Нового года решила осуществить свою давнюю мечту. Вместе с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, ведущая программы «Давай поженимся!» отправилась в романтическое путешествие по Европе на своем автомобиле.Отдыхая после непростой, но романтичной поездки в одном из ресторанов в Словении, Лариса Гузеева рассказала поклонникам об этом и показала своего мужа, чего она не делала уже очень давно.— рассказала ведущая и показала своего мужа Игоря Бухарова за столиком в ресторане.В конце прошлого года телеведущая постоянно делилась переживаниями, что очень плохо себя чувствует.

Как призналась Гузеева, в последнее время на нее столько всего обрушилось, что она заподозрила — ее сглазили. «Щас такую глупость спрошу… А может быть и нет.

Вы верите в сглаз? Может пример есть. Ну да, что-то я потерялась. Не выберусь никак. И вам не хворать» — сделала признание ведущая шоу «Давай поженимся!»«После ковида нужно время, потом только будут улучшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA