Россия Юар Кения Танзания Мозамбик Мадагаскар Зимбабве Намибия Африканская эксперт Индийская Россия Юар Кения Танзания Мозамбик Мадагаскар Зимбабве Намибия Африканская

Российские туристы стали чаще отдыхать в ЮАР

Сейчас читают: 768
fokus-vnimaniya.com

 1 февраля 2024Редакция «Тонкостей» Африканские страны все больше привлекают путешественников из России: эксперты отмечают, что в 2023 г.

спрос на туры в Африку вырос на 15–30 %. Причина возросшей популярности — сложности с путешествиями по Европе и Северной Америке.

Отдых в Африке туристы охотно выбирали на новогодние каникулы, и сейчас бронирование тоже ведется активно, пишет РСТ со ссылкой на ведущих туроператоров по африканскому направлению.

Самыми востребованными странами Африки в прошлом году были ЮАР, Кения, Танзания, Зимбабве, Мозамбик, Намибия и Мадагаскар. Обычно туристы комбинируют в одной поездке несколько стран и едут в среднем на 10 дней, чтобы успеть посетить сафари, национальные парки и заповедники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA