Мария Огнева Россия Москва Грузия Турция республика Коми Кипр люди контакт эксперт прощение Турецкая Мария Огнева Россия Москва Грузия Турция республика Коми Кипр

Северный Кипр: российские спецслужбы проводят массовые облавы

Сейчас читают: 242
batumi-today.com

Российские спецслужбы проводят массовые облавы на беглецов, скрывающихся от незаконного уголовного преследования на Северном Кипре и Турции Пресс-служба  ABC Consulting Georgia .

Наши источники на Северном Кипре сообщают о массовых облавах на беглецов, которые скрываются от преследования российских властей на территории Турции и Северного Кипра.

До недавнего времени Северный Кипр считался безопасным местом для беглецов — людей, подвергающихся преследованиям и репрессиям на основании сфабрикованных уголовных дел.

В настоящее время ситуация кардинально изменилась для находящейся в ТРСК  диаспоры беглецов из РФ. На днях был задержан и переправлен в РФ бывший директор клиники «Медицина 24/7» Олег Серебрянский, который последнее время проживал на Северном Кипре и приехал в Турцию для того, чтобы встретиться с женой и детьми, которые должны были приехать из Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA