Дженнифер Лопес Наталья Водянова Амаль Клуни Россия зависть знаменитости Стиль звёзды Instagram Дженнифер Лопес Наталья Водянова Амаль Клуни Россия

Как одевались иконы стиля до того, как стали знаменитыми

Сейчас читают: 234
lifehelper.one

Разбираемся, как менялся гардероб Меган Маркл, Амаль Клуни, Дженнифер Лопес и других звезд, чей стиль сейчас считается эталоном современной моды (но был таким далеко не всегда).Наталья Водянова, Дженнифер Лопес Красивые, модные, яркие, блистательные, под вспышками фотокамер и на красных дорожках — иконы стиля XXI века, на чей вкус ориентируются миллионы подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).Сегодня они вызывают зависть, восхищение, желание подражать, но какими они были до того, как стали знаменитыми?

И какие ошибки совершали в своих ещё не идеальных образах?Дженнифер Лопес 1994 1994 В самом начале своей карьеры Дженнифер Лопес выглядела, как обычная провинциалка: ее стиль можно было назвать довольно скучным и уж точно далеким от сегодняшнего образа секс-дивы.С приходом гонораров гардероб певицы претерпел серьезные изменения: она стала наряжаться в эпатажные шляпы, увесистые драгоценности, блестящие вещи.В 90-е Лопес была приверженицей стиля R'n'B: это отражалось как в одежде, так и в музыке — певица активно записывала дуэты с известными рэп-исполнителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA