Мария Огнева Россия Москва Грузия Турция Кипр юридическая консультация Адвокат Мария Огнева Мария Огнева Россия Москва Грузия Турция Кипр

Российские спецслужбы проводят массовые облавы на беглецов, скрывающихся от незаконного уголовного преследования на Северном Кипре и Турции

Сейчас читают: 925
fokus-vnimaniya.com

Российские спецслужбы проводят массовые облавы на беглецов, скрывающихся от незаконного уголовного преследования на Северном Кипре и Турции Пресс-служба ABC Consulting Georgia .

Наши источники на Северном Кипре сообщают о массовых облавах на беглецов, которые скрываются от преследования российских властей на территории Турции и Северного Кипра.

До недавнего времени Северный Кипр считался безопасным местом для беглецов — людей, подвергающихся преследованиям и репрессиям на основании сфабрикованных уголовных дел.

В настоящее время ситуация кардинально изменилась для находящейся в ТРСК  диаспоры беглецов из РФ. На днях был задержан и переправлен в РФ бывший директор клиники «Медицина 24/7» Олег Серебрянский, который последнее время проживал на Северном Кипре и приехал в Турцию для того, чтобы встретиться с женой и детьми, которые должны были приехать из Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA