Тихон Рикардо Ирина Шейк Маркус Пиггот Нью-Йорк Лондон люди изоляция Тихон Рикардо Ирина Шейк Маркус Пиггот Нью-Йорк Лондон

Роскошная Ирина Шейк — героиня новой весенне-летней кампании Burberry

Сейчас читают: 645
wmj.ru

Новую кампанию Рикардо Тиши, креативный директор бренда, посвятил свободе. Съемка вдохновлена андеграундной молодежью Лондона и рейвами, которые олицетворяют необузданную энергию и силу самовыражения. «Сейчас люди по всему миру выходят из изоляции, и я хотел, чтобы эта кампания заставила их что-то почувствовать, хотел дать им возможность мечтать, возможность снова чувствовать себя молодыми и живыми.

Это прекрасный танец, очень грубая энергия, мощная и полная жизни», — рассказал Тиши. Кампания строится на контрасте и состоит из необработанных студийных фото Мерта Аласа и Маркуса Пиггота и «интимных, откровенных» снимков Криса Роудса, сделанных за кулисами во время шоу Burberry SS22.

Одной из главных героинь съемки стала Ирина Шейк. — Черная дубленка и бейсболка: Ирина Шейк гуляет по Нью-Йорку в максимально практичном образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA