Ирина Шейк Marc Jacobs Кристен Стюарт Giambattista Valli Сша Прага Украина Нью-Йорк Париж Кременчуг карантин друзья Нео Ирина Шейк Marc Jacobs Кристен Стюарт Giambattista Valli Сша Прага Украина Нью-Йорк Париж Кременчуг

Аккаунт недели. Инстаграм модели Саши Мельничук — цветные татуировки, вязание и селфи в обнаженном виде

Сейчас читают: 664
spletnik.ru

Саша Мельничук В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем об инстаграме украинской модели Саши Мельничук, которая известна своими татуировками и эпатажным стилем и о которой регулярно пишет Vogue. Кто Саша Мельничук родилась в украинском Кременчуге, в детстве переехала с семьей в Прагу, после обосновалась в Париже, а сейчас живет в Нью-Йорке и к своим 28 годам уже сделала себе заметное в фэшн-индустрии имя.

В послужном списке — Vetements, Balenciaga, Giambattista Valli, Celine, Yeezy, Marc Jacobs, множество брендов, показов и обложек.

Она встречалась с певицей Соко (бывшей девушкой Кристен Стюарт) и даже снялась в ее клипе Ann Wants to Dance. Еще Саша вяжет крючком, а после раздает вещи друзьям.

За карантин она связала фантастическое платье, а совсем недавно выпустила коллекцию шапок, которые тут же раскупили. О чем На Мельничук подписано всего 50 тысяч человек — совсем немного для известной модели, но вполне объяснимо: у Саши совсем неглянцевый инстаграм, где-то даже небрежный, и здесь нет признаков люкса, лоска и идеальной картинки, как, например, у Ирины Шейк или Кайи Гербер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA