Наталия Лесниковская: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Наталия Лесниковская

7days.ru
90%
196
Ирина Алферова сорвала овации на модном показе
Уже не первый год в Москве перед началом весны проходят показы новых коллекций Натальи Душегреи. Модели одежды, которые предлагает дизайнер, давно вошли в моду, их с удовольствием носят звезды, а сами модные показы превращаются в театрализованное представление, предлагающее вспомнить то Алису в стране чудес, то «Проекты рая» — и всегда это наряды, украшенные оригинальными рисунками, радующими глаз… На этот раз в демонстрационном зале ГУМа для зрителей был устроен показ, который назвали «Царская невеста». И чтобы напомнить историю, до выхода моделей даже устроили небольшую викторину о временах Ивана Грозного, когда в России смотр невест действительно был популярен.
nedashkivska.com.ua
49%
773
«Щечки покрылись инеем»: звезды рассказали, как борются с обморожением
Сeгoдня в стoлицe oпять пoxoлoдaлo. Пeрeпaды тeмпeрaтур нe мoгли прoйти бeсслeднo и пользу кого извeстныx прeдстaвитeлeй шoу-бизнeсa. Иринa Бeзрукoвa, нaпримeр, признaлaсь WomanHit.ru, чтo в oчeрeднoй рaз oбмoрoзилa сeбe лицo вo врeмя рeзкoгo пoxoлoдaния. Oднoй с причин oбмoрoжeния лицa спeциaлисты тaкжe нaзывaют нoшeниe мaсoк в пoмeщeнии. Пoслe снятия СИЗ лицo oстaeтся влaжным и мгнoвeннo oбмoрaживaeтся нa мoрoзe. Этo приставки не- значит, что маски без- нужно носить. Просто делать нечего проверить перед выходом, по какой причине на лице маловыгодный осталось ненужной влаги. Знают, наподобие бороться с повреждением нежной кожи, Аннуся Семенович и Наталия Лесниковская. WomanHit.ru выяснил у звезд, что-что они делают, затем чтоб оставаться красивыми хотя (бы) на морозе.
7days.ru
65%
776
Ирина Пудова устроила бьюти-вечеринку для звездных подруг
Мероприятие посетили актрисы Наталия Лесниковская, Юлия Маргулис, Ева Евеева, Екатерина Директоренко, Ольга Зайцева, телеведущая Олимпиада Тетерич, фигуристка, предприниматель Анастасия Гребенкина, дизайнер, художник, поэт Алиса Толкачева, чемпионка мира по боксу и кикбоксингу Светлана Кулакова и радиоведущая Алиса Селезнева. Они стали обладательницами первых коробочек здоровья, которые Ирина Пудова подготовила совместно с продюсером, PR-директором Ириной Боровлевой. В каждый бокс вошли 20 средств от известных брендов — все для красоты и здоровья.Звездные девушки рассказали, как поддерживают свой организм в наше непростое время.Ирина Пудова летом увлеклась бегом: «Я считаю отличной идеей занятия спортом на свежем воздухе — и для восстановления после болезни ковидом, и для профилактики.
DMCA