Мария Миронова Бенедикт Камбербэтч Олег Пеньковский Россия Москва общение контакт Мария Миронова Бенедикт Камбербэтч Олег Пеньковский Россия Москва

«Роковая брюнетка»: Мария Миронова изменилась до неузнаваемости

Сейчас читают: 556
7days.ru

Накануне в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Игры шпионов» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Любопытно, что в картине снялась и российская актриса Мария Миронова.

Артистка сыграла жену шпиона Олега Пеньковского – реального существовавшего человека. Тем удивительнее, что эту роль сыграла именно Мария, она и сама была поражена, когда ее утвердили.

И дело, конечно же, не в актерском таланте, в отсутствии которого сомневаться не приходится, а в том, что супруга Пеньковского внешне абсолютно не похожа на Миронову.  «Она брюнетка с вьющимися волосами, абсолютно другого типа лицо.

Я была очень удивлена, когда меня утвердили. Когда я приехала на съемки, то в гостиницы в своем номере обнаружила огромное количество черных париков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA