Павел Прилучный Дарья Мороз Марья Миронова Виталий Кищенко Россия люди жизнь страхи Павел Прилучный Дарья Мороз Марья Миронова Виталий Кищенко Россия

Дарья Мороз и Павел Прилучный помогли Марии Мироновой

Сейчас читают: 327
7days.ru

Сегодня на телеканале «Россия» начинается новый сезон захватывающего детективного сериала «Преступление». Главные герои – следователи Москвина (Дарья Мороз) и Чистяков (Павел Прилучный) – раскрывают новое изощрённое преступление, которое держит в страхе весь город…Сети рыболовецкого траулера вместе с уловом достают из воды тело молодого человека Ильина.

В это же время пропадает дочь крупного местного бизнесмена с криминальным прошлым Виталия Немченко (Виталий Кищенко) и его жены Светланы (Мария Миронова).

Героиня Мороз считает, что два происшествия связаны. По мере раскрытия преступлений на свет вылезают семейные тайны горожан, разворачивается противостояние криминальных авторитетов Карпова (Кирилл Полухин) и Ферналиева (Артём Ткаченко).

Москвина понимает, что ей необходима помощь Чистякова. Но не так давно они поссорились…Дарья Мороз: «Я очень рада, что Саша Москвина опять со мной, это часть меня, я к ней отношусь с большой любовью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA