Наталья Бочкарева Кристина Орбакайте Полина Гагарина Ирина Миронова Россия эмоции знаменитости Наталья Бочкарева Кристина Орбакайте Полина Гагарина Ирина Миронова Россия

Орбакайте — в жакете с вырезами, а Бочкарева — в платье с декольте: открылась выставка клипмейкера Мироновой

Сейчас читают: 986
wmj.ru

Знаменитый клипмейкер Ирина Миронова представила первую в России арт-медиа выставку I'MIRONOVA music video monster. Экспозиция включает в себя множество снимков бэкстейдж, сделанных во время съемок самых известных клипов отечественных исполнителей.

Например, здесь можно увидеть, как снималось видео на песни «Будь или не будь» Пугачевой и Галкина, «Трафик» Земфиры, «Morning» Полины Гагариной, «Знаешь ли ты» МакSим и другие.

Выставку уже посетили певица Кристина Орбакайте и актриса Наталья Бочкарева. — поделилась эмоциями Наталья Бочкарева. Кристина Орбакайте пришла на открытие в экстравагантном жакете с круглыми вырезами и кожаных брюках.

Певица также не осталось в стороне от комментирования. Ирина Миронова за 20 лет работы со звездами шоубиза сняла около 1000 музыкальных видео для топовых артистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA